Продам 1/2 дома в с.Большое Енисейское Бийского района Алтайского края.Дом из кирпича,50кв.м, большая кухня,зал,спальня и большая ванная комната (унитаз,ванна,титан) две раковины (на кухне и в ванной) Стены у дома очень толстые,стоят пластиковые окна,центральное отопление.это очень большой плюс,центральная холодная вода ,а также стоит печь на чрезвычайные случаи.Дом очень тёплый, крыша покрыта аллюминиевыми листами (вечная).В территоррии в ограде (можно поставить 3 автомобиля)растут две берёзки. Баня,гараж из шлакоблоков 10х3,5м ,надворные постройки,летняя кухня.из неё лаз в погреб, огород 5 соток (смородина.груша,малина,вишня). До Администрации села 50м ,улица всегда чистится и зимой и летом. До леса 100м до реки 500м (ни когда не топит) самое возвышенное место на селе.До города 18км,20мин.пути. Чистый воздух,тишина,рыбалка,охота,минусов нет,только плюсы. Адрес:ул.Целинная33/2
Цена:
950 000 руб
 
Город:
Бийск
Тип: Продаю
Автор: Борис Петрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.10.2020 Зарегистрирован
Дата: 14.10.2020 13:41
Номер: 2309101
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 120 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей