Нужна денежная помощь
Здравствуйте,меня зовут Марина,и я вынуждена обратиться к вам за помощь,стыдно,сама все жизнь работала и помогала другим ,было ,что последний кусок отдовала,а сейчас сама прошу помощи.Я работаю но зарплата очень маленькая цены ростут ,ростут и долги,которые спрашивают каждый день.алименты бывший не платит,ребенок простыл сильно,так я на лекарство кое кае с него вытресла,самой нужно на операцыю ехать ,а денег нет,дом старый нужен ремонт небольшой,утеплить на зиму хоть немного,дрова ,уголь купить,одежду зимнию ребенку.незнаю,что делать,к кому обратиться,мы остались одни нам помочь некому,была мысль дурная,в петлю залесть,вовремя очнулась,про ребёнка подумала,а что с ней будет,родила,так будь добра составь на ноги,а сома незнаю,что делать,как выбраться из этой паутины.решила обратиться к вам помогите нам пожалуйсто,ради бога помогите.мой номер счёта 42307.810.7.0263.5702520 всем большое спостбо
Город:
Бийск
Тип: Прошу помощи
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 01.11.2016 16:25
Номер: 1119435
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 228 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей