Продукты питания
Срочно нужна помощь .Здравствуйте, люди добрые и состоятельные мне 31 лет я мать воспитываю сына 7 лет и дочь 1,7 одна, так как муж бросил нас когда узнал что я беременная ,моя семья состоит из четырех человек,я, сыночек , доченька и больная мама у нее микро-инсульт,межреберный остеохондроз,гипертония,астма с аллергией тяжелой формы и флеботромбоз подколенно- берцовый . Помощи мы от государства не получаем, и не можем дождаться Я уже не знаю куда обращаться.мама у меня не на пенсии и инвалидность не дают с ее болячками, все деньги что я зарабатываю уходят на лечение,а то и не хватает мы сводим концы с концами кое как очень прошу вас всех помогите нам , умоляю помогите , Сбербанк номер счета 42307810402000675430.и номер карты 2202200167485208 помогите просим помогите!!!!!!помогите очень просим Люди очень нуждаемся в вашей поддержке. На лечение нужны 70000 тысяч рублей кто сколько может. Очень просим вас помогите ради бога.
Город:
Бийск
Тип: Приму в дар
Автор: Алена Евгеньевна | Все объявления автора
Дата: 04.04.2017 10:23
Номер: 1352769
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 317 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей