Здравствуйте, я очень нуждаюсь в большой для нашей семьи сумме денег на удаление ребенку аденоидов. Он очень мучается в течение 5 месяцев, он не может дышать, он задыхается ночами, рот постоянно открыт. Кислород через нос перестал поступать в организм. Ребенку 3 с половиной года. Операция в Барнауле (соседнем городе) стоит в районе 15 000 рублей, плюс проезд туда обратно. Я работаю воспитателем в детском саду и получаю мизерную зарплату, и просто физически не могу позволить такую операцию, потому что на эти жалкие 6000 в месяц мне нужно накормить ребенка. Очень сильно прошу, помогите мне с этой суммой, помогите ребенку вновь познать, что такое дышать легко и свободно, помогите ему вновь ощущать весь спектр различных запахов. Я буду бесконечно благодарна за вашу помощь моему сыну. Чеки предоставлю обязательно, только помогите сыну!!! Номер карты 4276020269046931
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей